Viola News
I migliori video scelti dal nostro canale

stampa

Le pagelle dei quotidiani: Kayode e Bonaventura dominano, ma che Viola!

pagelle-fiorentina
Tutte le pagelle dei giocatori della Fiorentina date da quotidiani, Radio Bruno e Violanews dopo l'ultima partita
Redazione VN

Le pagelle viola di Fiorentina - Lazio redatte dopo la partita dai quotidiani di Firenze, Violanews.comRadio Bruno.

FIORENTINAVNGazStaNazRepC.FioBru
Terracciano6666666
Kayode6,577,57,5777
Milenkovic5,56,566,56,56,56,5
Ranieri76,56,56,55,566,5
Biraghi66,576,566,56,5
Arthur6,5776,56,57,57
Bonaventura77,57,57,577,57
Sottil5,56666,566
Beltran6,57,576,576,56,5
Gonzalez66765,566
Belotti77,57777,57
Baraksv6sv6svsvsv
Mandragorasv6sv6svwvsv
Lopezsvsvsvsvsvsvsv
Nzolasvsvsvsvsvsvsv

 


tutte le notizie di

Se vuoi approfondire tutte le tematiche sul mondo Fiorentina senza perdere alcun aggiornamento, rimani collegato con Violanews per scoprire tutte le news di giornata sui viola in campionato e in Europa.