Viola News
I migliori video scelti dal nostro canale

i giudizi

Le pagelle dei quotidiani: Quarta il migliore, Kouamé e Ikoné strappano consensi

pagelle-fiorentina
Tutte le pagelle dei giocatori della Fiorentina date da quotidiani, Radio Bruno e Violanews dopo l'ultima partita

Redazione VN

Le pagelle viola di Fiorentina-Verona, a cura dei quotidiani di Firenze e di Radio Bruno.

FIORENTINAV.NEWSGAZZETTASTADIONAZIONEREP.FICORFIOBRUNO
Terracciano666,56,56,566,5
Venuti65,56,56,5666,5
M.Quarta6,577,57777,5
Ranieri6666,5666,5
Biraghi555,55,555,56,5
Mandragora66,5666,566,5
Amrabat5,566,565,55,56
Barak5,55,565,55,55,56
Ikoné6,56,56,57776,5
Kouamé766,5776,57
Sottil66,566,56,567
Saponara65,566666
Gonzalez6,56,56,5776,57
Duncansv6,5666sv6
Bonaventura6666666,5
Cabralsvsv6sv6svsv

 

tutte le notizie di