altre news

Calcio in tv: dalla Primavera al Real Madrid

Calcio in tv: dalla Primavera al Real Madrid - immagine 1
Le partite trasmesse oggi dalla tv.

Redazione VN

In tv il 29 Gennaio

—  

10.45 Cesena-Inter (Campionato Primavera) - SPORTITALIA

11.00 Atalanta-Lecce (Campionato Primavera) - SOLOCALCIO

12.00 Atletico Madrid-Siviglia (Liga femminile) - DAZN

12.15 Twente-Feyenoord (Eredivisie) - MOLA

12.30 Milan-Sassuolo (Serie A) - DAZN, SKY SPORT UNO, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT 4K e SKY SPORT (canale 251)

12.30 Juventus Next Gen-Vicenza (Serie C) - ELEVEN SPORTS

12.30 Juventus-Sampdoria (Serie A femminile) - JUVENTUS TV e TIMVISION

13.00 Nizza-Lille (Ligue 1) - SKY SPORT FOOTBALL

13.00 Verona-Cagliari (Campionato Primavera) - SOLOCALCIO

13.30 Anversa-Anderlecht (Campionato belga) - ELEVEN SPORTS

14.00 Ascoli-Palermo (Serie B) - DAZN, SKY SPORT, ONEFOOTBALL e HELBIZ

14.00 Valladolid-Valencia (Liga) - DAZN

14.30 Brighton-Liverpool (FA Cup) - DAZN

14.30 Diretta Gol Serie C - SKY SPORT (canale 252)

14.30 Albinoleffe-Piacenza (Serie C) - ELEVEN SPORTS

14.30 Arzignano-Pergolettese (Serie C) - ELEVEN SPORTS

14.30 Novara-Pro Vercelli (Serie C) - ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL

14.30 Viterbese-Juve Stabia (Serie C) - ELEVEN SPORTS

14.30 Padova-Pordenone (Serie C) - ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL

14.30 Renate-Pro Patria (Serie C) - ELEVEN SPORTS

14.30 Avellino-Latina (Serie C) - ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL

14.30 Messina-Catanzaro (Serie C) - ELEVEN SPORTS e ONEFOOTBALL

14.30 Mantova-Lecco (Serie C) - ELEVEN SPORTS

14.30 Picerno-Fidelis Andria (Serie C) - ELEVEN SPORTS

14.30 Feralpisalò-Virtus Verona (Serie C) - ELEVEN SPORTS

14.30 Sangiuliano-Pro Sesto (Serie C) - ELEVEN SPORTS

14.30 Triestina-Trento (Serie C) - ELEVEN SPORTS e SKY SPORT (canale 252)

14.30 Pescara-Foggia (Serie C) - ELEVEN SPORTS e SKY SPORT (canale 253)

14.30 Crotone-Potenza (Serie C) - ELEVEN SPORTS

14.30 Turris-Giugliano (Serie C) - ELEVEN SPORTS

14.30 Fiorentina-Sampdoria (Campionato Primavera) - SI LIVE 24

14.30 Excelsior-Ajax (Eredivisie) - MOLA

14.30 Parma-Como (Serie A femminile) - TIMVISION

14.30 Roma-Sassuolo (Serie A femminile) - TIMVISION

14.30 Cesena-Chievo, San Marino-Ternana, Verona-Ravenna, Torres-Cittadella, Trani-Genoa, Napoli-Tavagnacco (Serie B femminile) - ELEVEN SPORTS

15.00 Juventus-Monza (Serie A) - DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)

15.30 Schalke 04-Colonia (Bundesliga) - SKY SPORT FOOTBALL

16.15 Frosinone-Benevento (Serie B) - DAZN, SKY SPORT UNO, SKY SPORT CALCIO, SKY SPORT (canale 251), ONEFOOTBALL e HELBIZ

16.15 Osasuna-Atletico Madrid (Liga) - DAZN

16.30 Torino-Bologna (Campionato Primavera) - SOLOCALCIO

17.00 Dundee United-Celtic (Scottish Premiership) - ONEFOOTBALL

17.30 Bayer L.-Borussia D. (Bundesliga) - SKY SPORT FOOTBALL

17.30 Virtus Francavilla-Monterosi (Serie C) - ELEVEN SPORTS

17.30 Brescia-Trento (Serie B femminile) - ELEVEN SPORTS

18.00 Lazio-Fiorentina (Serie A) - DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)

18.00 Al Ittihad-Al Feiha (Finale Supercoppa araba) - SPORTITALIA

18.00 Granadilla Tenerife-Barcellona (Liga femminile) - DAZN

18.30 Celta-Athletic Bilbao (Liga) - DAZN

18.30 Frosinone-Sassuolo (Campionato Primavera) - SOLOCALCIO (differita)

18.30 AEK-Aris (Campionato greco) - MOLA

20.45 Napoli-Roma (Serie A) - DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)

20.45 PSG-Reims (Ligue 1) - SKY SPORT UNO e SKY SPORT FOOTBALL

21.00 Real Madrid-Real Sociedad (Liga) - DAZN

goal.com